Хочу измениться

Мадина 19.06.2013

Здравствуйте, Мадина Магомедрасуловна) Мне 20лет.Живу отдельно от семьи 5лет(учусь). Подскажите, нужен ли мне психолог? В голове бардак, голова тяжелая, хочу поменять характер, понять себя. Боюсь сойти с ума. Если измениться я сама смогу,посоветуйте как.

Доброго времени, Мадина. Давно не заглядывала на сайт, поэтому отвечаю с опозданием. Если такое состояние (тяжелая голова, страхи) длится больше 2-3 недель и само не проходит, то лучше обратиться к психологу. Одновременно сможете и лучше понять себя))) Удачи!

Расулова Мадина Магомедрасуловна, психолог Махачкала