Проблема в отношениях с парнями

Наташа 19.06.2013

Я Наташа, мне 17, может таких как я много, но меня это безумно беспокоит, я жить спокойно не могу. У меня в жизни ещё никогда не было парня, я даже не знаю что за ощущения когда люди целуются, обнимаются и ходят просто за ручку. они на меня не смотрят, я и веселая, и кажется не такая уж и страшна, иногда мне кажется, что я ужасно страшна, и это еще моя проблема в себе, но иногда я себя считаю очень даже привлекательной девушкой. Так вот, о чем я, я решила взять дело в свои руки, познакомилась в интернете с парнем, одногодка мой, красавец нереальный, девушки штабелями перед ними падают, он мне написал что я "красавица", но видела всего на трех удачных фотографиях...через 3 дня встреча, я очень боюсь что разочарую его, но веду себя всегда естественно и достаточно весело. Мне кажется, что и он просто будет меня слушать без всякого интереса как все они...может я на столько страшна? а может ... даже не знаю..помогите, я устала рыдать уже...спасибо заранее Вам!

Наташа, поверьте этому парню. Если он увидел в Вас красавицу - то Вы для него таковой и являетесь. Стандарта красоты нет. Не переубеждайте других в своей непривлекательности. Удачи Вам!

Михлина Наталья, психолог Киев