Женщина старше мужчины

Иван 18.06.2013

Здравсвуйте.Мне 24 года моя девушка старше меня на 15 лет и очень переживает по поводу наших дальнейших отношений(встречаемся 1 год)любим и счасливы друг с другом(но в силу моего возраста не видит перспективных отношений со мной)как быть?Заранее спасибо

Здравствуйте Иван. Раз вы задаете этот вопрос, значит тревога вашей девушки передалась и вам. Вы вместе уже год, и как бы ваша девушка ни  переживала, но тоже поддерживает эти отношения. Мы часто боимся того что очень хотим. Просто общайтесь дальше. Многое зависит от вашей уверенной позиции.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь