Чего он хочет от меня, не могу понять его отношения

Юлия 18.06.2013

Добрый день,Анара!Мне 27,я работаю в частной структуре.У меня такой вопрос, я не могу разобраться в отношениях с парнем, мы уже общаемся год, просто переписка, звонки, обедаем, иногда ходим в кино или ужинать!но вроде идет какой то флирт, но вроде его и нету, у нас нет физического контакта, а недавно я узнала что он пол года как расстался со своей девушкой (я узнала про это случайно), и мы говорили на эту тему, на что он мне ответил, большое спасибо за то, что я тронула эту тему,и что я ему помогаю в этом, но мне не хотелось бы быть доктором Айболитом, мне нужные здоровые отношения!!! самое что интересное, этот парень сам меня всегда ищет, точнее пишет, звонит, но завязать отношения ничего не говорит, намекает про женитьбы, пытается заботиться о моем будущем,точнее на счет моего здоровья беспокоится.....!Я устала.. от всего этого, и сейчас у меня пропало доверие к нему, мне все время кажется что он лжет?!я запуталась, и не знаю что делать, прекратить "наше общение" или все таки подождать, кормя себя "надеждами, что наконец то будет хаппи энд?!"....=(( буду очень признательно если вы мне хоть чем либо поможете найти правильный ответ и выход из этой ситуации!!!жду с нетерпением ответа!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия!Для начала ответьте себе на вопрос , что вы сами хотите от этих отношений? И нужны ли они вам? Если да, то прочь сомнения и вперед навстречу к своему счастью. Возможно, ваш друг ждет инициативы с вашей стороны и поэтому такая осторожность...Лучше один раз попробовать, чем сидеть и гадать.

Если же нет, то зачем тратить свое время и ждать с моря погоды? Продолжая в таком духе, вы не в паре и пропускаете мимо потенцтального молодого человека. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана