Ребенок

Светлана 12.11.2010

Моему сыну почти 13 лет.Он разговаривает сам с собой когда один и когда не один.У него ЗПР и дефицит внимания.Он в семье один.В садик не ходил.Раньше жили в деревне и я мало времени уделяла ребенку. Мне36 лет.Я мастер маникюра.Посоветуйте как поступить?

Здравствуйте Светлана!

В Вашем случае Выход один. Уделить максимум внимания ребёнку и не смотря ни на что - общаться , общаться и ещё раз общаться с ребёнком. Проводить совместные игры. А Ваша профессия тут совершенно не при чём!!!!

Узнавайте своего ребёнка заново!!! Действуйте не теряйте время.

                       Удачи и всех благ!