- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! В общем у меня необычная проблема. Мне 15 лет. Мне понравилась девушка, которой 25 лет, она замужем, и у нее 2-летний ребенок. После нашего знакомства я постоянно о ней думаю, и не хочу ее забывать. Проблема еще в том, что познакомились мы в одном из городов Турции, а сейчас разъехались по своим городам. Она во Львов, а я в Белгород. Я бы хотел общаться с ней в соц. сетях, но боюсь, что это будет слишком вульгарно или она меня неправильно поймет. С того дня не могу забыть о ней, не знаю, что делать. Если можете помогите нормальным советом, не типа: "Забудь ее".