Боюсь высоты,непонятно почему!!?В детстве всё время прыгал с высот-со стен нашего дома(он только строился),помню со второго этажа в поездке,и выше(эксурсия в Крым,10-12лет)и т.д..Никогда не чувствовал дискомфорта..
Занимаюсь строительством,как-то не приятно лезть на верх..не помню когда это началось,но очень мешает.Всё происходит в тот момент,когда я об этом вспоминаю..или смотрю вниз.
Есть необходимость лететь,устраиваюсь на работу.Страх.!!Не знаю что с этим делать.
Поможет ли гипноз,сколько примерно сеансов нужно,и стоимость..Спасибо.