Без неё мир потемнел

Тарас 15.06.2013

Здраствуйте,простите за мой русский...

Вот уже третий день,как единственная девушка которую люблю всем серцем и душой,меня бросила...И сердце остановилось,потерял сон и апетит.Понемаю что без неё не смогу жыть полноценно и жыть вообще.Я не знаю ни как быть ни как вернуть её.Блужу по ночам сидя с пивом на лавке.Без неё мир потемнел.А дружыть с ней сложно ибо я люблю и мне просто некуда деватся...Прошу Вас посоветуйте,или помогите хоть как то.

Киселевская Светлана Владимировна

Сейчас Вы переживаете процесс расставания с Вашей девушкой.
Это - как переживание потери - т.е. как смерть отношений.
Существуют определенные стадии переживания потери. И одна из них - та, о чем Вы пишете. Желательно понимать, что Ваше состояние связано с этим переживанием. И важно давать «быть» Вашим чувствам, не сдерживать их, проговаривать и проживать вместе с близкими.
Завершающей стадией переживания потери является принятие утраты.
О потере Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).