Я без неё не могу

Шеро 20.07.2012

Мне 18 , ей 14 лет ... мы познакомились в интернете ... уже как больше года встречаемся.... но в последнее время мы стали часто ссориться из-за моей ревности ....она меня слушалась ....а теперь не хочет .... полмесяца назад он сьездила в город ...и с этого момента , она сильно изменилась ... не стала говорить теплые слова мне ....не хочет как-то встречаться со мной ....и вообще как давно не ищщет меня чтоб я в агент зашел ... и в последний раз мы как то поссорились ...я из-за своей ревности сказал ей.....чтоб она в агент больше много фоток не загружала...но она отказалась слушать меня((( и как-то мы сильно поссорились из-за какогото агента ((( потом как-то на следущий день я зашел в её архив....вижу как она разговаривает со своей подругой ... и она говорит своей подруге что всё это расставание сплонировано тогда , когда она съездила в город....оказываеться она ходила к врачам.....и врачи незнают как её вылечить и отправляют в другой город .... и она так решила ....чтоб я за неё не переживал ...и не страдал всю жизнь за её болезни .... и отшила от меня .... ну я вот первый день хотели как-то восстановить всё.....но не вышло ....у меня в контакте не было девушек ....и я сам хотел забыть её.....и добавил в друзья девушек.......но вечерком я с ней опять поговорил....но она говорит чтоб я изменился ради неё.....она говорит что разлюбила меня .......мы как-то уже восстанавливали всё.....и я на этот вечер не хотел удалять девушек ..оставил на завтра ....потомучто очень спать хотелось ......вот и следущий день .....общаюсь с ней....говорю чтоб мы с поддержкой друг друга вместе как-то изменялись ради нашей любви......а она этого не хотела.....говорит что только я должен изменяться.......но она говорит что до сентября тогда дождись меня? но и у меня больное сердце как видно ......я хотел либо расстаться навсегда .....либо вообще не расстоваться.......а она не желала этого.....и я сам сказал .....если мы расстанемся .....я буду плохим .....и буду двигаться со всеми девушками.....но она как-то наплевала на меня ....и сказала прощай....из-за того что я не хотел сам изменяться ....а хотел вместе с ней...... из-за этого я вообще в друзья добавил еще больше девушек .... и вечером я оставил сотку дома......и сам пошел к родственникам домой.....а пришел как-то позднее....и вижу сообщ .....*зайди в агент* кажеться она меня искала ....захожу в агент и она сидит ...спрашиваю:

Я: что случилось?

ОНА: ничего ,проехали уже хотела чет сказать

Я:да говори слушаю , прост я сотку дома оставил

ОНА:нет,оказываеться не надо ,убедилась......

Я:почему?

ОНА:ой прост хотела узнать как твои дела ....оказываеться хорошо ...теперь можешь выйти

Я:почему хорошо ? чё ? хочешь видеть как я страдаю ?

ОНА:да так лучше ...уже начал искать девушек ..щустрый такой ...не думала что ты так быстро действуешь ..то что я хотела сказать ...уже не имеет значения.....прости за беспокоиство

Я: аа..ну да ведь мои друзья посоветоли общаться больше с другими девушками и искать тебе подмену чтоб забыть тебя ... и я тебе говорил что я по плохой дороге пойду ....если расстанемся.....ты сама наплевала на меня ? теперь чё обижаешься? надо было раньше думать

ОНА:мхм

Я: сама отказалась от меня ,что теперь сделать ? умереть чтоли ? только так я смогу забыть тебя.....

ОНА: мм...лан как хочешь .....чё я страдаю из-за тебя? ......будь счаслив ......вообщето я хотела сказать чтоб мы вместе изменялись в хорошую сорону .....но это уже не имеет значения.........

Я: почему? ты должна была по раньше это сказать .....с утра как я видел у тебя желания не было на это ...но я готов ради тебя всегда ....пусть я общался с другими девушками..но всё равно люблю тебя , сама же отказалась от меня (((

ОНА: мдаа...они уже со вчерашнего дня добавленные девушки ...хехе ..сам говорил чтоб я при ссоре не добавляла парней.....у тебя оказываеться процесс начался.......а я ждала тебя .....хотела прощения по просить ....за вчерашнее ...за то что назло сказала что разлюбила .....а зохожу в твой мир ....меаа...скока позитива девушки.....коменты....лучшие подружки уже нарисовались (((( думала что ты потерпишь хоть день (((

Я: Ты вообще вчера отказалась от меня ...и я добавил девушек ....и хотел сегодня удалить ...но ты сама сказала что не хочешь изменять ради нашей любви ..... и сказала чтоб только я изменялся....сама же расстталась так ...что никогда не будем вместе (((

ОНА: лан не буду мешать тебе жить ...извини за беспокойство ...прост думала что ты тож страдаешь и скучаешь ....хехе грубо ошиблась .....

ОНА: лан удаляю....

Я:спасибо им....они поддержали меня в трудные минуты ...а ты сама отказалась от меня...и чего тебе нужно ? всё же.....ты же ведь закончила всё это.....и я тебе явно не нужен......если я буду тебе нужен я вернусь к тебе и буду идти по хорошей дороге только с тобой....а если не нужен ? молчи ! буду делать всё чтоб забыть тебя((

вот так так у нас и разговор окончился....друзья говорили что если любит то сама вернёться......но незнаюю? подскажите пожалуйста ? она чё ? реально разлюбила меня? .....и зачем она избавлялась от меня? не хотела чтоб я всю жизнь переживал за неё? или просто разлюбила меня?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Шеро, девочке всего 14 лет. Непонятно, чего ты от нее хочешь, она еще ребенок. 4 года разницы в таком возрасте, это очень много.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Шеро!

Что происходит в голове и душе Вашей подруги, я не знаю, и знать не могу. Это знает только она. Но, думаю, Вы слишком много ожиданий возлагаете на девлчку-подростка. В 14 лет нельзя говорить о серьёзных чувствах, они ещё только начинают пробуждаться, да и ответственность за свои выборы и поступки подросток пока ещё в полной мере не может. А интересующие Вас вопросы задайте ей самой. Всего наилучшего, Елена.