Как мне вернуть жену?

Влад 14.06.2013

После 14лет супружеской жизни,ушла жена к матери жить.(Я её ударил перед подругой.)Говорит,что навсегда. Разьясните мне,что она реально может думать.Уйдёт или хочет,что-бы я поменялся. Вот уже 2 месяца вымаливаю прощения,а она ни в какую.У нас дочь 12лет.Жене 33,мне 38.Дайте совет,что мне делать.Спасибо.

Сходите Влад к психологу на 10 сессий. Скажите жене, что пройдете терапию. Это способ, чтобы жена поверила вам.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог Алматы