Отношения с мужем зашли в тупик

ольга 10.06.2013

Лодым другом и двумя маллетками лет19-20..он не ожидал меня и детей там увидеть я дала ему по лицу собралась и уехала.на утро собрала его вещи и так мы разъехались я думала что уже навсегда. Он исправно платил деньги детям..у него появилось время ввыходные общаться с детьми хотя они долго не шли с ним нна контакт им12и7лет..и когда мы встретились погорить по поводу содержаниея задала одн вопрос как долго он мне изменяет и что его подвигло .он клялся мне детьми и всеми святыми что никогда мне не изменял..и через 6мес мы начали жизнь с чистого листа..все было нормально он прекратил общение с молодыми друзьями.но я все равно не могу успокоиться ..в общем я не знаю что мне делать у меня нет к нему даверия ..мне и с ним плохо и без него не очень. .а самое главное дети боятся что у них не полноценная семья.

Здравстуйте.Ольга.Когда Вам и с ним плохо и без него плохо-Вы никогда ничего не решите.И он будет таким,каким был.ВАм надо становиться решительной и уверенной в себе.ЛЮбить себя лучше,чем сейчас.ТОгда ВАше поведение будет ответственным и выгодным для себя и ребенка.И ВЫ перестанете быть в зависимости от мужчины,который не совсем с Вами честен.Помните,что он Вами пренебрегает,так как Вы это позволяете.Создавайте свои границы независимости,и тогда он начнет уважать Вашу силу и решительность.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград