Меня всё бесит, что делать?

Богдан 10.06.2013

Меня всё раздражает у меня проблемы везди и всегда я просто готов взять и уйти из жызни хоть щяс....

Здравствуйте, Богдан! Напишите о себе подробнее, сколько Вам лет, с кем Вы живете, чем занимаетесь? Как давно началась раздражительность и непереносимость жизни. После каких событий появилось это состояние или его появление ни с чем не связанно? Опишите, какие проблемы везде и всегда преследуют Вас. Есть ли кто либо в Вашем окружении, с кем бы Вы могли поговорить об этом? Опишите Вашу жизнь и Ваше состояние.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков