Как вернуть девушку?

Максим 10.06.2013

Меня зовут Максим.Мне 19 лет,студент.Я гулял с одной девушкой ее зовут Алена ,я в нее влюблен был 6 месяцев,но я отказывался на ее предложения погулять в некоторых местах,встречались мы всегда у одного места,мы с ней общались хорошо,но позже мы поссорились,Я был занят уехал в город в соц сетях переписывались 2 дня,а звонки сбрасывала.Через 2 дня мне звонит парень и говорит ,что я ей полгода голову морочил и она не хочет видеть и общаться со мною,и судя по статусам в соц сетях она его сильно любит за каких то 5 дней,она влюбилась,а я хочу ее вернуть!Что мне делать,ведь мне плохо без нее

Максим,здравствуйте.В вашем обращении вы пишите,что вам плохо теперь,но как следует из выше сказанного,девушке было плохо в процессе ваших взаимоотношений.Нашелся человек,который решил о ней позаботиться и только теперь вы понимаете,что она была важным человеком в вашей жизни.Если любите,то дайте возможность ей устраивать свою жизнь,а при построении других отношений учтите совершенные ошибки.С уважением

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар