Как помириться с парнем?

Юлия 09.06.2013

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия,мы с парнем встречались почти год,он хорошо ухаживал,говорил что уже женимся с тобой,но вдруг мы стали очень с ним ругаться не из за чего,и тут он мне предложил расстаться,то ему всё надоело и он хочет свободы,а я очень сильно его люблю подскажите пожалуйста что надо сделать что бы его вернуть?

Здравствуйте, Юля!

Можно изменить коммуникации с партнером ,так чтобы общение было непринужденным, и вы оба в отношениях чувствовали себя  комфортно. Если говорить о том какие для этого необходимы шаги желательно иметь возможность вместе с вами Юля рассмотреть прошлый негативный опыт и понимать от чего следует отказаться и как  можно позитивно влиять на то, чтобы отношения интересно было бы продолжать вам обоим.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск