Что со мной?

Виктор 08.06.2013

Здраствуйте!я учусь в военном высшем учебном заведении. проучась меньше года у меня тут начались депрессии.сейчас я хочу уйти отсюда но это проблема как не крути потому что просто так меня отсюда не отпустят. и так все накапливается-накапливается и у меня вчера случился срыв. я начал плакать.после того как я поплакал я начал истерично смеяться и остановиться не мог.потом я упал на пол и снова пошли слезы. после всего случившегося ко мне полезли в голову мысли о суициде. пожалуйста скажите что со мною

Овсяник Людмила Михайловна

Виктор- срочно обратитесь к независимому психологу.

Учитесь искать позитив в своем положении.

В помощь  фильм СЕКРЕТ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Виктор.

Ваши затруднения  в том чтобы  уметь  понимать контролировать свои эмоции.

Вам можно помочь разобраться в чем реальные причины такого эмоционального дисбаланса. Это не повод для отчаянья объективно ваши трудности разрешимы с поддержкой психолога.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск