Панические атаки

Ольга 07.06.2013

Мне 30 лет.на протяжении 3 лет беспокоят страхи.только год назад поняла,что это панические атаки.симптомы уже были все и сердцебиение,давление,кидает в пот,состояние полного ужаса.не могу спокойно находиться в людных местах,начинается паника,предоморочное состояние.в принципе сейчас в жизни все нормально.проблемы были,как раз 3 года назад.есть муж,работа.как с этим жить и как избавиться от этого?какой препарат поможет?сейчас началась тяжелая депрессия от безысходности,не могу ничего делать,аппетит пропал.хочется плакать постоянно.помогите пожалуйста не могу так больше

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ольга!
Назначить препарат Вам может только врач (невропатолог, невролог или психиатр) на очной консультации.
Как психолог, я работаю с тем о чем Вы пишете.
"Избавиться от этого" можно пройдя курс психотерапии (минимум от 10 встреч продолжительностью 1 час и более). Это специальным образом структурированные беседы. То есть "лечение" у психолога в Днепре проходит без медикаментов.
Самостоятельно справиться будет сложно, тем более если у Вас "началась тяжелая депрессия".
Не ждите - обратитесь к специалисту.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).