Измена

Виталий 11.11.2010

Узнал что жена мне изменяет уже 2года,разобрались и я её простил, но не могу забыть предательства. Она говорит что запуталась и не может его забыть, но очень хочет, говорит что любит меня. Я предложил уволиться ей с работы т,к.они вместе работают. У нас дочке 10 лет она очень переживает просит меня чтоб я не бросал маму умоляет меня со слезами. Как мне быть я в тупике, мне очень плохо. Я очень люблю жену,но не могу смириться со всем этим, вдруг всё повториться. Как мне быть? Помогите пожалуйста. Любовник прячется от меня, недавно позвонил и просил чтоб я его простил. Я ему сказал что если к ней позвонит или подойдет изуродую его. Вообщем весь мир против меня, мне срочно нужен совет.

Здравствуйте, Виталий.

Ситуация в Вашей семье, действительно, сложная.

 И разбирательства не могут помочь - потому-что разбираетесь Вы не в том и не так.

Давать Вам советы в Вашем  случае - последняя вещь и вряд ли Вам помогут.

Не считаю Вас глупее себя, думаю, что Вы многое передумали - да и дело сейчас не в смыслах, а в чувствах.

Лучше всего идти к профессионалу - непременно обоим супругам - и вместе с ним работать  над и с вашими чувствами, и с Вашими " правилами"  жизни.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Виталий!

Я внимательно прочла ваше письмо и услышала о вашей любви и желаниях!

 О том какие человечески теплые отношения оказались в вашем треугольнике.  Я не могу дать вам совета, это не профессионально и это не работает. Могу предложить свое понимание ситуации, надеюсь вы сможете воспользоваться моими словами с пользой для себя.

Я услышала, что вы полны гневом и страхом. Состояние которое требует внимательного отношения, в самом деле никому ведь не приходит в голову открытые глубокие  раны и переломы поливать зеленкой! Лучший вариант найти возможность поработать с профессиональным психологом или психотерапевтом. Ваша потребность в безопасности, доверии и любви сейчас не в лучшем состоянии.

У вашей супруги осталась незавершенная ситуация и она также нуждается в помощи.

 В чем нуждается дочь и кто ей поможет в этом мире?

Я желаю вам и всем кто в вас заинтересован о ком вы написали в письме! Обрести желаемое!