Прошлое мужа

taniy 06.06.2013

Не знаю что делать,бывшая жена моего мужа меня остала.Мало того что пересилилась и живет возле нас,хуже того орет на улице ,а если идет еще и с дочкой расматривают меня и моих детей со всех сторон с ехидной улыбкой.Звонит мне сегодня на мобильный и расказывает что свекровь моя сказала ей что явмешиваюсь в их дела,хотя свекровь отрецает в чем я сомневаюсь.Эти нападки продалжаются уже 7 лет угрозы ,звонки и письма.Пишу и слезы на глазах.Достало все, хочу уехать далеко ,поменять место жительство и быть уверенной в том что мои дети будут ходить спокойно по улице и домой в мое отсутствие ни кто посторонний не явится. Подскажите как мне поступить.Причина этой проблемы началась сразу после того как я вышла замуж ,сейчас она замужем немного меньше чем раньше стало оскарблений в мой адрес.Мне 30 лет .По образованию повар.

Овсяник Людмила Михайловна

Важно,  как Вы сами воспринимаете ее нападки . Полный игнор всегда очень действеннен.

Что бы не чувствовать себя жертвой,  строит поработать над своей самооценкой. Как? Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск