Отношения с девушкой

Егор 05.06.2013

Встречаюсь с девушкой 9 месяц. Сначало все было (как пишут все кто задает вопрос про отношения) хорошо, но потом мы стали чаще ругаться, психовать, орать и тд. И тп. Причем наблюдается это у нас обоих, доходит до драки бывает. На данный момент расстались и я ищу способ вернуть её (уж слишком сильно люблю и привязан к ней) но дело в том что если верну то будет тоже самое и дальше (как мне кажется) вопрос вот в чем заключается как же сделать так чтобы было ругани поменьше ? До этого у неё не было ни одной настоящей любви лишь обманы. И кстати она постоянно не верит мне, даже сейчас когда я пытаюсь вернуть её и говорю что люблю она твердо заявляет что это не правда... Может быть это из-за обманов в прошлом ? Я не знаю как вернуть её...

Конфликты в отношениях нормальны, через низ отношения и развиваются, другое дело ругань, драки, переходы на личности.

Чтобы этого избежать необходимо научиться понимать, что происходит с Вами, когда Вы злитесь. Действительно ли это злость или под ней есть и другое чувство, если злость, то на что.

Необходимо понимать и противоречие, которое возникает в отношениях, в чем вы не согласны друг с другом, обсудить это и совместно искать способы разрешения ситуации.

Это очень общие рекомендации. Вы не пишете, из-за чего ругаетес ь, с чем не согласны, чего не хватает в отношениях. Но схема, которую я написала выше, в любом случае подойдет.

Сначала разбираетесь, что с Вами происходит и потом ищете оптимальный способ это донести до собеседника.

Не верить Вам она, конечно, может из-за предыдущих отношений или любой другой причины. Этого мы не сможем без нее узнать. Что Вы можете делать - 1. спросить ее, почему не верит 2. рассказать о своих чувствах в связи с этим.

С уважением,

Шохман Татьяна