Проблемы в отношениях

Анна 05.06.2013

После двух лет встречаний как найти общий интерес????(мне кажется что все это время его и не было,гуляем почти всегда отдельно! не понимаю как вообще все так сложилось!) И к тому же у нас большая раздница в возрасте(12 лет)Помогите разобратся

Здравствуйте,Анна.Основа проблемы-недоверие к противоположному полу.Отношения холодности для Вас привлекательнее,чем отношения теплоты и душевной близости.Пока Вы не решитесь доверять и открываться,Вас будут сопровождать именно формальные,серые отношения,которые не гарантируют крепкой взаимной любви.Открыться и довериться поможет психолог.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград