На глазах миняется дочь

Оля 04.06.2013

Не так давно она была спокойным эдекватным ребёнком ну а сейчас с ней происходит очень страшное она меня очень пугает своим повидением постояно плачит говорит что выпрыгнит с окна но ей всего 6лет как мне быть и что мне надо сней делать

Здравствуйте, Ольга!

Ничего не могу сказать заочно - это ребенок. Приходите на встречу - вначале сами, чтобы рассказать о дочери, потом будет моя встреча с вашим ребенком, дальше мы с вами будем решать как работать и чем я могу вам помочь. Заочно не даю никаких советов, но ясно уже  одно - с ребенком что-то происходит, вашей дочерью надо срочно заниматься, чтобы понять причину, помочь ей и вам. Я готова с вами работать.

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев