- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!
Меня зовут Света мне 15 лет.
Я постояно задаю себе один и тот же вопрос.Почему "Я хочу умереть?" Но я себе отвечаю постояно одинакова на тот же самый вопрос: "Если умру то причиню многим родным людям боль. Если останусь то буду причинять боль тока себе." И я все время не знаю что делать, а что б не мучиться с этими вопросами я просто иногда начинаю плакать, а когда у меня истерика то я начинаю резать вены, у меня на руках остались тока шрамы. Не давно то что мне просто перехотелась жить после одной ситуации я напилась таблеток, тока я не выпила все потому что у меня забрали их, у меня была истерика, я не хотела жить, как и сейчас мне иногда не хочеться жить. Мне кажеться как будто у меня самая ужасная жизнь. У меня постоянно болит сердце, хоть когда у меня были каникулы димисезоные то я лежала на дневном стоционаре. Мне сказали что у меня все нормально с сердцем. Но сердце болит духовно и физически. У меня постояная боль. Я постоянно сижу у себя в комнате и рыдаю когда ночь, я не сплю ночью не днем, мне трудно. Меня все время тресет, стараюсь начать новую жизнь но не могу. Я даже иногда не могу понять "Кто я". Я все время мучуюсь вопросами. И ответить не могу на них, они мне лезут в голову и я не могу, у меня как будто разрывает голову из-за этих вопросов, это так трудно. Голова болит постоянно из-за этого всего.