Проблемы в семье

Мария 04.06.2013

Здравствуйте,прожили с мужем в гражданском браке 4,6 года родился сын,все было замечательно. Но с марта эттого года его как подменили,стал совершенно другм. Стал сильнее выпивать,каждый день,стал привязываться к моим словам и действиям,оскорблять.Прежде был внимательным и нежным,а тут сказал мне внимания много было,что я не вижу и не слышу его и других людей,что плохая мать и все в таком духе. Начал общаться с девушкой из того города,откуда он сам. Изменил мне с ней. Приехал сказал что хочет уйти,я попросила его что давай попробуем ,хотя бы месяц попробуем еще раз,он плакал сказал любит,вроде бы все хорошо спокойно было,я очень старалась,чтобы не было никаких минусов. А в конце месяца когда я была на работе написал смс что я уехал,пришла домой а там записка и все вещи он забрал. Потом я узнала что он уволился с работы . Через 2 дня пришел,извинялся,божился то любит нас с сыном,что поедет в свой город сделает документы и приедет. Первое время писал звонил,потом звонки редкие стали через неделю,две. Говорит в планах приехать. Понимаю что во многом виновата сама,недодавала ему ласки и внимания. Посоветуйте,как быть ,чтобы вернуть его?я его очень люблю

Комарова Вера Леонидовна

Если "я его очень люблю", то Вы преодолеете трудности. При том, что себя любите больше! Если к себе относитесь ... так себе, то и он будет к Вам относиться описанным Вами образом...

Судя по Вашим словам, он человек мечущийся, слабый (плачет!), не нашедший своего места ... Ищет, кто приголубит, не умеет строить отношения (как личные, так и профессиональные).

Если будете и впредь прощать измены, ничего не изменится. Он живет, как ему удобно. И уверен, что всё ему ч рук сходит. Вот и исходите из этого...

Во  многом виновата? Вклад есть обоих! И он виноват. И Вы виноваты. Не берите на себя больше, чем Ваше..

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)