Женатые мужчины

Илона 04.06.2013

Добрый день! решилась написать вам , т.к. хочу узнать ответ на свой вопрос с мужской точки зрения, при том, что вы еще и профессионал.

дело в том, что я молодая, симпатичная девушка 27 лет, в разводе.

встречаюсь с женатым мужчиной, при этом меня все устраивает пока. но стала замечать за собой, что начинаю привязываться к нему, поэтому параллельно стала общаться с другим человеком, который тоже женат. отвлечься получается немного, но кажется это не совсем то, что я хочу.

немного запуталась. со вторым мужчиной нас связывают лишь дружеские отношения, но я прекрасно понимаю, что всем им нужно только одно.

помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. какие перспективы меня ожидают.

хотела сообщить еще кое-что, данные мужчины меня не содержат, я сама неплохо зарабатываю и себя в состоянии достойно обеспечить. общаюсь с ними сугубо из личного интереса живого общения.

 Здравствуйте, Илона.

Спасибо за доверие.

Ваше письмо короткое, но в нем столько разного....

Есть и устоявшиеся стереотипы ("...что всем им нужно только одно..."),  и способы переключения, которые по сути не решают трудности, а вводят в трудности - другие ("...стала замечать за собой, что начинаю привязываться к нему, поэтому параллельно стала общаться с другим человеком...").

По поводу перспектив... - здесь можно только гадать.

В жизни бывает ВСЕ.

Но чаще в такой ситуации, как Ваша - где Вы изначально строите отношения любовников, - они, эти отношения, не меняются.

Происходит привыкание, от которого потом трудно отходить.

Понятно, что Вы хотите тепла, любви, заботы...

И получаете их....

А "удержать" сможете вряд ли....

Как профессионал, я помогаю в таких случаях разбираться пациенту - не с ситуацией, - а с собой.

Разобраться с желаниями....

Разобраться с мировоззрением... - взглядом на мир и себя....

На понимании мира и себя - в нем....

Такое впечатление, что Вы заблудились. И принимаете действительное за желаемое.

В письме не передать ТАК и ТАКИМИ словами все, что можно сказать так, чтобы Вы услышали - я не писатель.

В работе - можно.

Решитесь работать - обращайтесь.

Можете написать мне на мой личный mail, - за письма я денег не беру:), тогда можно продолжить разговор.

Если Вы в Алма-Ате - можете записаться на прием.

Если не в моем городе - я работаю по скайпу. Вышлите на мою почту скайп-логин, и я свяжусь с Вами.

Г.Идрисов.