Пора ли нам заводить ребенка?

Кристина 03.06.2013

Здравствуйте! Мне 24 года, мужу 26.В октябре 2012 года мы

поженились, в отношениях все устраивает кроме одного ,он очень

много времени уделяет своей машине( которая в кредите), тратит на нее много денег, и просит у меня ребенка, а я вроде бы хочу тоже уже ребенка, но что то меня останавливает.Вроде бы мы решили продать машину на днях, но я все равно не верю что он это сделает.Просто

подскажите мне что в такой ситуации можно сделать.Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск