Как же мне измениться, чтобы меня полюбили?

Кристина 03.06.2013

Мне 17 лет. Я студентка, учусь в принципе хорошо. в учебе проблем нет. но есть проблема в личной жизни....я уже давно ни с кем толком то и не встречалась....нормальные отношения были с парнем 2 года назад, которого я сильно любила и пыталась его забыть очень долго, и кажется мне это удалось, но после него я ни с кем долго не встречаюсь, не знаю почему. одной быть уже надоело, больше так не могу, хочу отношений. некоторые люди говорят, что я сплю со всеми парнями, ну да бываю у меня некоторые парни, которым я не могу отказать. как же мне изменится, чтобы меня полюбили и начались настоящие отношения? помогите мне пожалуйста...

Киселевская Светлана Владимировна

"как же мне изменится, чтобы меня полюбили"

Для этого желательно полюбить себя.

Что для этого делать?
Стать более внимательной к себе.
То есть обращать внимание на себя, свои мысли и чувства и пытаться сбалансировать свою жизнь - ежедневно равномерно распределять время и энергию по всем следующим сферам:

- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).