Как моей девушке помочь забыть бывшего?

Сергей 10.11.2010

Мне сейчас 20 лет, в начале лета я познакомился с девушкой и она сразу меня привлекла к себе, я дал ей это понять, я начал с ней видиться каждый день, но не 1 на 1 а в компании, но я стеснялся при всех и даже провожая её домой обнать и поцеловать её. Вскоре меня друзья начали упрекать в том что я становлюсь тряпкой, она начала звонить мне по 15 - 20 раз на дне, мне это стало надоедать и однажды неподумав я ей сказал что дружить согласен, но не более того.

Спустя недели 2, я пригласил её с нами на озеро, она приехала, и мой "друг" этим шансом по пьяне с 1-ого раза и воспользовался. у него самого есть жена и ребёнок. Через день моя Марина про это узнаёт и они начинают встречаться. Они встречались на протяжении месяца, но в 1 из дней мы с ней увидились и поговорили про эту тему. Она сказала "я понимаю что с ним у меня ничего не выйдет и спросила Что мне делать, я сказал Возвращайся ко мне, она в ответ Ну а как ты смотришь на то что я была с твоим "другом", и сказала если любишь, то простишь и не такое". В эту ночь мы просто переночевали рядом, ничего не было, но после всего этого я понял что надо действовать, я ощутил такое тепло, которого не ощущал никогда.

Сейчас мы с ней постоянно ругаемся, я исполняю любую её просьбу, она стоит у меня на 1 месте, я совсем перестал думать о себе и обо всех проблемах.

Сегодня она мне сказала. что есдли ты выбирешься из всего своего "дерьма" тогда может что-то и получиться.

Я очень хочу быть с ней и буду биться до конца, как бы это было мне не легко! Да, может у неё ко мне сейчас только одно отвращение или она пользуется мной, я не знаю. но я помню как она мне сама говорила, что я хочу попробовать с тобой, но твоя нерешительность меня от тебя отталкивает, ты не можешь даже меня поставить на место, ты ведёшь себя как баба, а мне такой парень не нужен. почему же тогда до моего "друга" я её привлекал, а теперь нет?

Я знаю что в жизни ради чего-то, надо чем-то жертвовать, а ради неё я готов на всё!

Люди, подскажите как быть???

Здравствуйте,Сергей.

Попробую ответить, жертвовать не надо ничем,вы не на войне. Однако научиться понимать и осознавать себя это лучшее, что можно начинать делать.

Сила духа и хорошая физическая подготовка  вот это то что необходимо сейчас взращивать.

Это наилучший помощник для того чтобы построить красивые ,теплые , гармоничные отношения с девушкой. Воможно и девушка тогда появится которая стремиться к этому.

Преодолев испытания на этом пути вы будете чувствовать себя любимым и счастливым.

С уважением,Алла Кудряшова.