Как научиться есть?

Надежда 09.11.2010

Здравствуйте!

меня волнует вопрос о питании. Я не могу контролировать, что я ем и в особенности сколько. В особенности сколько.

К примеру, я могу купить пачку сухарей и сразу всю съесть. Даже если у меня уже болит живот, я понимаю, что не могу и не хочу. Но я ЕМ!!!!!!!!И это ужасно. Я не могу остановиться. Я понимаю, что вот все! СЪел 5 штучек и хватит. Но нет, мне нужно все и сразу.

И так со всеми продуктами.

Помогите, понять, из-за чего это и как бороться с постоянным обжорством.

Заранее спасибо!

Здравствуйте,Надежда!

Могу вас сразу обрадовать, контролировать вы можете!

Вот в том, что с вами происходит, там присутствует внутренний обман и замешательство.

А это уже из-за существующего внутреннего кофликта.

Который и необходимо проработать и тогда проблем с едой станет намного меньше и общий жизненый тонус улучшиться.

Смогу с вами работать в этом направлении онлайн в скайпе.

Пишите когда будете готовы.

С уважением, Алла Кудряшова.