Подобрать психолога

Надоели все эти проблемы

966 1 ответов

диана 31.05.2013

Здраствуйте.хочу просто посоветоваться , может легче стане.у меня такая проблема вот вроде живеш все хорошо,а потом в какой то момент как все обрывается и начинают лезть со всех сторон проблемы.то с парнем поругалась.то подругой то просто не понимают люди.почем так почему меня интересует каждый сам за себя каждый только и думает о себе.никакого сочувствия. и наступает пора что уже ничего не хочется хочется просто лечь и умереть.надоело .а с родителями не могу поговорить о таких вещах.просто язык не поворачивается.вроде бы стараешься сделать как лучше . самой со всеми хорошо обращаться вести. но нет же не получается получается как назло . и все добивает надоедает . почему так,ведь мы что рождены для того что б всю жизнь мучиться . чтоб все время преследовали неудачи . проблемы , надоело уже.

Диана, здравствуйте!

Поверьте, никто из нас не рожден для мучений! Все приходим в этот мир, чтобы быть счастливыми, просто не у всех и не всегда это получается.

Диана, не может всегда и во всём быть хорошо, и даже если так было, Вам просто бы стало скучно! Ведь мы развиваемся, совершенствуемся, лучше понимаем себя, когда сталкиваемся с какой-то сложностью и находим силы с ней справится.

Вам стоит поменять своё отношение к неурядицам. Посмотрите на них не только как на что-то неприятное, но как на возможность что-то понять, чему -то научиться, что-то пересмотреть и т.д. Поверьте у лобого события всегда 2 стороны - положительная и отрицательная. Научитесь видеть положительное или полезное для себя в любой ситуации!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Напряженная ситуация. Все это уже надоело
Начну с того, что мои родители развелись около 5-6 лет назад. Причиной развода была нехватка денег,...
809 1 ответ
Все надоело, все попытки что-то изменить тщетны
Добрый день, мне 28 лет, и я устал жить. В прошлом году женился, женился по любви, спустя 8 месяцев...
3729 2 ответа
Парень избегает личных встреч, почему?
Мне 27 лет, 2 месяца общаюсь с парнем, знакомы через Интернет. Общение очень близкое и душевное,...
5205 3 ответа
Агрессия и галлюцинации
Здравствуйте. Меня зовут Элли. Я живу в Берлине уже один год. И уже два с половиной месяца я страдаю...
3236 2 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ