Одноклассник

Фарангис 09.11.2010

Когда я закончила 7 класс наш класс распался и мы сестрой пошли в 8бкласс,Там учился один мальчик до того как мы стали с ним одноклассниками он был отличником,И когда мы пришли в этот класс он узнал что мы хорошо учимся он стал нам мстить задовал сложные вопросы ну хотел чтобы нам поставили плохую оценку нам было очень трудно но мы учились дальше.Вдруг он остыл и мы узнали что он влюбился в мою сестру,а когда она ответила нет он опять начал мстить. И сегодня я сним поругалась.У меня порвалась юбка а я не заметила. Он рассказал всем мальчикам все стали смеяться.Я не обротилабы внимания но мне стало обидно что некоторые учиники вчера мне признавались в любви а сегодня не защищая меня смеются нодо мной. Помогите пожайлуста! Мне очень плохо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Фарангис! Я понимаю, как тяжело переживать неудачи и предательство тем более от людей, которые окружают и от которых не ожидаешь этого....но как-то повлиять на них Вы не можете и заставить его "полюбить Вас" тем более! да и на самом деле в принципе хороший урок для Вас - что не все вокруг и друзья, раз оставили в беде и не поддержали - теперь Вы знаете на кого можно расчитывать, а на кого нет! по поводу того мальчика - Вы знаете, пока Ваша реакция доставляет ему нужный результат он так и будет к этому прибегать - доводить Вас, указывать на Вас... и поэтому попробуйте пересмотреть свое поведение в отношении с ним - т.е. тот стиль, который между Вами сейчас приносит ему то внимание от Вас, поэтому попробуйте вести себя совершенно наоборот - вообще не обращать внимание на него и не поддаваться на провокации и тогда, если он не будет получать то, что ему нужно он от Вас отстанет и найдет новый объект! и действительно, пожалуй такие низкие люди наверно НЕ стоят ни Вашего внимания, ни тем более Ваших переживаний! поэтому будте выше этого и соответсвтенно выше его тоже!