Романтика

Валерия 09.11.2010

Мне парень сказал что я не романтичная в отношениях, что раньше когда я с ним встречалась я была романтичная, а сейчас нет. Как мне стать романтичной для него в 14 лет, ему 16))

Здравствуйте, Валерия. Лучший способ стать именно такой, какой он хочет Вас видеть, спросить у него - что он подразумевает под словом "романтичная"? Или попросить его назвать какой-нибудь литературный (или из кино) персонаж, кого он считает романтичным человеком. Почитайте сами классику, посмотрите романтические мелодрамы, найдите в образах героинь то, чего нет в Вашем поведении, попробуйте применить эти образы к себе. Или можно пойти простым логическим путем: если Вы - не романтичная, а ему нравятся романтичные, стало быть - Ваше нынешнее поведение парню не нравится. Ведите себя прямо противоположным образом: ходите в брюках - оденьтесь в платье, употребляете жаргонные слова - начните изъясняться без них и т.д., надеюсь, логика проста и понятна? Удачи Вам.