Безразличное отношение

Олег 27.05.2013

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я познакомился с девушкой в интернете, не с целью знакомства и отношений, а как друзья. Прошло примерно 4 месяца и мы решили встретиться, после этой встречи мы еще несколько раз встречались и поняли что влюбились. Мы не каждый день виделись так как мы жили в 200 км друг от друга. На выходных приезжал я или она. Ну и как бывает сутками сидели на телефоне. И уже начали строить планы. Затем я нахожу работу и жилье поблизости и нас разделяло 4 минуты езды. Мы встречались уже каждый день ездили друг к другу на выходные домой познакомились с родителями. Мы встречались 3 года. И вот 3 месяца назад началось непонятное. мои предложения о встрече она постоянно переносит на неопределенное время, мы так виделись за этот период раза 4, и вот она говорит мне что я ей не нужен. На мои вопросы что случилось она говорит-не знаю. А потом сказала: "дай разобраться во мне, я не знаю чего я хочу". Спросил о недостатках она ответила что я хороший, во мне нет недостатков. Видеться она не хочет, трубки не берет. Я не знаю что делать, расставаться я не хочу.

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Олег! Вы встречались 3 года. И хотите, чтобы также продолжалось вечно? Наверное, пришло время, что-то менять в ваших отношениях или менять сами отношения. Может быть для вашей девушки это очевидно, а для вас пока нет? Что ж, подумайте над этим. А подумав, можно начать диалог. Может быть написать письмо... Как раньше...

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва