Как мне быть?

Лика 26.05.2013

Здраствуйте,вот познакомилась с парнем,на 10 лет старше,мне 23,ему 33,училась в автошколе,а он мой инструктор,он начал уделять мне внимание,хотя у меня был парень,точнее гражданский муж,6 лет жили вместе.,а у него девушка,которую он хотел бросить..(мы с ним дружили он приезжал мы сидели в машине и просто болтали,отвозил меня на занятия,помогал во всем)и вот я решила уйти от мужа,потому что начала в него влюбляться,через время он меня поцеловал(,хотя перед этим писал мне смс что хочет поцеловать,но это не правильно быть с двумя девушками,что это не красиво и нельзя так,что это никому не понравиться),единственное что я сказала ему ,так это,то что,нужно делать то что хочется,хочешь целовать,целуй,Говорил как ему хорошо со мной,что хочет остановить время и быть рядом со мной вечно,и как я сильно нравлюсь ему,такие комплименты,такие смс нежные,которых в жизни не слышала,очень приятно,-мы с ним переспали,(теперь он переодически приезжает и мы занимаемся с ним сексом)потом я спросила за его девушку,он сказал она редко напоминает о себе(я не знаю как это понять),потом я начала сомневаться потому что он мог пропасть на 3 дня,без звонка,а потом извинялся и говорил,что на то были причины.......он мне очень нравиться,я не знаю как мне прояснить ситуацию с ним и этой девушкой,как мне спросить?прошло уже 2 месяца,может он думает если я не спрашиваю,то мне все равно....как мне начать с ним разговор,я даже не знаю подскажите...он звонит каждый день,будит меня утром,пишет смс,перед сном звонит,волнуется,переживает,но вот Эта девушка меня смущает,как с ним поговорить?хочу узнать,кто же я в его жизни

Овсяник Людмила Михайловна

....он мне очень нравиться,я не знаю как мне прояснить ситуацию с ним и этой девушкой...

Для мужчин первая женщина - остается на долго первой. Смотрите статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Разведенные мужчины долго не готовы к браку и кратковременными связями снижают свой стресс

Делайте выводы.

,

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск