Что со мной?

юля 08.11.2010

Здравствуйте.меня зовут юля.мне 26.от первого брака у меня дочь..ей 5. год назад я втретила самого лучшего мужчину в мире...мы так счастливы..были..поженились...съездили в отпуск...ждали малыша...я в декрете уже..3 октября моего Артема убил отец дочки...он нам все время не давал покоя..я ненавижу его..себя ненавижу..не хочу ничего...дети знаю...надо знаю..понимаю все ..а сил нет...постоянно жду его когда он придет..позвонит...напишет смс..11 ноября 40 дней..а у меня предчувствие что он зайдет к нам домой и все будет как было..вот бог и все такое говорят...а зачем ему Артем нужен..пусть если он всемогущий вернет все..я не могу так жить...

Здравствуйте, Юля! Я понимаю вас, что принять такую ситуацию очень не просто и тем более не просто найти смысл в тех трагических событиях, которые случились в вашей жизни. Непонятно зачем, за что и кому это все было надо, ведь вам было так хорошо, вы были счастливы. Но к сожалению жизнь такова, что в ней происходят события разные и счастливые и трагичные, одни люди приходят, другие уходят, а кто-то остается и ни один человек не знает как это происходит и зачем.

В любом случае сейчас у вас есть ваша жизнь, есть жизнь вашей дочери, вы ожидаете рождения ребенка от вашего любимого человека и вам есть зачем жить дальше. Вам всем сейчас не просто, но из всех перечисленных вы единственный человек, который может справится с этой ситуацией, правда пока не знаете как это сделать.

А выход есть. Единственое что вы сейчас можете сделать - это каждый день, понемногу, по чуть-чуть принимать то, что вашего мужа с вами больше нет, что ваша жизнь дальше продолжается без него, т.е принять то что вы потеряли любимого человека. Для того, чтобы этот процесс пошел и прошел не пытайтесь забыть о муже, не думайте вновь и вновь о том что его нет, наоборот вспоминайте о том, как сильно вы любите своего мужа, почувствуйте как сильно он вам нужен, как вы нуждаетесь в нем, вспоминайте почаще все приятные моменты вашей совместной жизни, благодарите его мысленно за все хорошее что он принес в вашу жизнь, за все что он дал вам, думайте о том, как сильно вы хотели бы вернуть его обратно. Вспоминайте о своем муже и совместной жизни с ним, вспоминайте о своей любви к мужу,   вспоминайте в те моменты когда становится особенно тяжело. Поначалу эти воспоминания будут усиливать вашу боль потери, могут вызвать гнев, страх, сожаление, но именно эти болезненные эмоции позволят вам  расстаться с вашей привязанностью к мужу, позволят вам продолжить свою жизнь и жизнь вашей семьи уже без него. Постепенно мысли о вашем муже будут наполнять ваше сердце не болью, а любовью и миром. Хоть вы и никогда не будете с вашим мужем вместе, но он вечно будет в вашем сердце, он всегда с вами.

Если будет свосем тяжело, позвоните мне по скайпу.

Удачи вам и всех благ! Обращайтесь, Денисова Ольга.