Расстался с девушкой

Александр 26.05.2013

Встречался с девушкой потом как то резко расстались сейчас общаемся в контакте только судя по лайкам на записях и песнях она хочет вернуться но когда речь идет о том что я готов ее принять начинается по новой она говорит что она тупит. я очень хочу ее вернуть помогите это первый случай до этого не за одной так не бегал. возраст 18 практически 19 лет род занятий студент.

Шипкова Светлана Александровна

Александр, девушка то ли сама понять не может, чего она хочет, то ли просто играет Вами. И в том, и в другом случае, Вы за неё решать не можете. Но в одном она молодец - она держит Вас в тонусе и на коротком поводке :))))). Именно это, скорее всего, Вас в ней и привлекает, Вам самому, похоже, нравится эта "игра".

По поводу "вернуть"... А надо ли Вам это? Дважды в одну реку не войти - вода в ней постоянно меняется. И в жизни так же: точно таких же отношений, что у вас с ней были, не вернуть - слишком много воды утекло, изменилась ситуация, изменился опыт каждой из сторон и т.п. И, если Вы копнете глубже, внутрь себя, то поймете, что хотите её вернуть только для того, что бы уйти самому. Для Вашей души эти отношения не закончены и она требует "дочитать книгу до конца", узнать, чем вся эта история окончится.

Посмотрите, Александр, на эту ситуацию с другой стороны: чем больше Вы проявлете свою мягкотелость и готовность принять её в любой момент, тем дальше во времени откладывается этот случай.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск