Я уже не первый год люблю девушек!

Наталья 26.05.2013

Я уже не первый год люблю девушек!

Для меня это очень тяжело...т.к. есть парень и половые отношение тоже были. Но кайфа никакого(( Многие подруги знают и не считают постыдным! Что мне приятно.... но как потом дальше с Этим жить?

Просто даже не могу представить.....т.к. детей дико не люблю....парни как прикрытие перед родитеями....( парень всё знает и нормально к этому относится что я люблю девушек и что она у меня есть

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья - живите,  как нравится. Если Вы взрослый человек - то вправе выбирать  с кем жить и как.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск