Потеряла реальность

Светлана 25.05.2013

Здравствуйте! Мне 41 год.Я почти год не работаю.Сижу дома на улицу практически не выхожу.Мне страшно.С людьми перестала общаться.Спряталась от всех знакомых.не подхожу к телефону.

Я ненавижу день-ночью успокаиваюсь и засыпаю.принимаю Труксал и Галоперидол.То что когда то выписал врач.То что осталось от лекарств.

Мне ничего не хочется.только уснуть и не просыпаться.Жизнь потеряла смысл.

Истранова Наталья Леонидовна

Светлана! Срочно к врачу! Не вам оценивать свою жизнь. Вам ее дали и не спросили. А раз так, значит есть и смысл. Нужно его найти и понять. Поэтому для начала подлечитесь, а потом и подумаете.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва