Проблемы с девушкой

Егор 24.05.2013

Добрый День. у меня проблема моя девушка охолодела ко мне полностью. вместе с ней 5 лет. но сейчас она резко поменялась. и перестала меня целовать в сексуальном плане все сложно. ей 19 мне 21. люблю ее до безумия. и жить не могу без нее. но она хочет гулять и с другими быть. я же отдавал ей все . что лучше сделать как поступить? просто больно осозновать что она не любит больше

ЗДравствуйте,Егор.Вероятно,Вы очень зависимы от нее.Очень влюблены,ловите каждое ее слово,пытаетесь угодить,все сделать,как она просит,казаться очень хорошим и добрым.Если это так,то причина именно в этом.Вы ее,видимо,душите любовью.Вы сливаетесь с ней и теряете свои границы.Теряете индивидуальность.Когда Вы угождвете-Вы лишаете себя характера.Научитесь любить ее,но при этом не забывать,что Вы для себя-любимее.Тогда она увидит у Вас стержень Вашей личности .Вы станете загадочным,мужественным,интересным вновь.Когда Вы только уступаете-мужественности лишаетесь.Женщинам часто нужно немного грубости и силы.Это признак неожиданности и харизмы.В меру,конечно.А уступать-значит,не иметь своего мнения.Учтите это и начните взаимодействовать по другому.И через некоторое время Вы станете вновь интересны.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград