Парень смотрит порнографию

Алина 23.05.2013

Здравствуйте я Алина мне 18 лет.Учусь и работаю.У меня ситуация для меня очень сложная.С парнем я встречаюсь 3 года.Всё у нас было хорошоно потом как-то огонёк в интимном плане пропалто я от него отварячеваюсь.то он.хотя я его хочу и знаю что он меня тоже.Вот не давно я зашла в интернет и увидела порно сайт с красивыми девушками он смотрел порнографиюкак мне быть.Для меня это сложно понятьи я не знаю что мне делать дальше.Прошу вас помогите мне!Заранее спасибо.

Алина, доброго времени суток!

Понимаю Вашу тревогу, но думаю, она у Вас связано с тем, что Вы определённые особенности Мужчин не знаете.

Алина, что именно Вас пугает в том, что Мужчина смотрит подобные фильмы?

Алина, для Мужчины допустим просмотр фильмов эротического содержания, самое главное, чтобы этот просмотр не мешал реальным сексуальным отношениям.

Каждый Мужчина   имеет свою цель - для чего ему это надо. Но это не обозначает, что Вы ему как Женщина не интересны.

Для того,чтобы в этом убедиться, Вы можете искренно обсудить этот вопрос - вопрос заинтересованности в друг друге как в сексуальном партнёре!

Алина, доверяйте друг другу и позволяйте каждому в отношениях быть самим собой!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар