Не хочу мужа, он обижается, разводиться, или нет?

1538 0 ответов

стелла 23.05.2013

Мне 40 лет. В браке 14 лет. двое детей. когда выходила замуж - не было важно чувствовать сексуальное влечение. Был мужчина рядом - значит будет секс, и нормально. После рождения дочери (через 3 года совместной жизни) охладела к мужу. Где-то тогда же впервые появился секс по влечению с другим мужчиной. Это стало важным. Постоянно вбивала себе в голову, что не хочу мужа и не особо люблю. Хотя испытываю теплые чувства, нравится, когда он дома, рядом. Технически иногда раздражало, что он может кончить только когда сзади, и по утрам ему трудновато.

Почти все годы брака спали отдельно из-за детей. Я с детьми, он отдельно. Только когда дети у бабушки - спали вместе. Младшему 7, только сейчас стал спать отдельно.

К разводу сейчас отношусь категорически негативно. (не хочу остаться одна, чувствовать материальные проблемы, сложно найти мужчину вообще)

Заниматься сексом с мужем приходиться себя заставлять.

Он чувствует мое нежелание, периодически говорит, что я его избегаю, обижается. Ко мне относится очень хорошо, даже поощряет мои похождения. Но я даже нормального любовника найти не могу.

Не знаю, к чему все приведет, и что лучше сделать - играть дальше или разводиться, чтоб и его не мучить и самой не испытывать диссонанс.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ