Сколько длится адаптация в детском саду?

виктория 23.05.2013

Здравствуйте меня зовут вика мне 23 года моему сыну 5.пол года назад мы пошли в садик.каждое утро когда мы собираемся в садик у ребенка начинается истерика и продолжается она до того пока мы не придем в садик.мы приходим в садик и как только я ухожу он успокаивается.при этом он в садике очень хорошо себя ведет но приходя домой он сразу же меняет своё поведение в обратную сторону.скажите пожалуйста может это какой то знак протеста?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый  день, Виктория!

  Судя по всему в садике Ваш сын адаптировался, видимо вопрос в том, что он не слушается, капризничает. Не совсем ясно, что происходит утром, когда истерика и вечером, когда истерика. Что Вы делаете когда это происходит? Как реагируете на его поведение какие слова говорите, что предпринимаете?
Подумайте об этом и обсудите с психологом в детсаде. Удачи.