Ребенок боится спать один в свей комнате

Николай 22.05.2013

Ребенок 9 лет перестал спать в своей комнате один боится, говорит что ему страшно , т.к. мамы или папы нет рядом, чнго боится не говорит страх одолевает каждый вечер. Сбабушкой оставаться тоже боится в истерике звонит чтобы его забрали домой и еме надо спать с родителями.

Мамедова Валентина Михайловна

Здраствуйте Николай! Детские страхи не возникают сами по себе, всегда есть причина их появления. Без психолога Вы не решите эту проблему. Обращайтесь.

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск