Я уже измучилась, помогите пожалуйста!!!

люся 22.05.2013

Здравствуйте, меня зовут Люся. У меня проблема с одним мальчиком (мне 14, ему 15) Наши мамы познакомили нас когда мне было 3 Месяца, а ему год, когда в будущем мы стали встречаться, я начала испытывать к нему огромную симпатию, и лет в пять призналась ему в любви (на что он ничем не ответил). Потом я влюбилась в него, с начала не было ко мне никакой ответной симпатии, но года два назад, я поняла что он смотрит на меня так же как и я на него...на одном из вечеров, (мы видемся только когда наши род. Собираются в месте, чаще всего это происходит вечером либо у них, либо у нас дома.) Он стал носить меня на руках, смотреть такими глазами...заигрывать, пытался обнимать. Я была так счастлива. Через месяц на новый год мы поцеловались.(!!!!) Летом мы с ним поехали в один лагерь, но там...он делал вид, будто бы меня нет, целовался и встречался с др. Девчонками...мне было так больно....у меня каждый вечер была истерика...это было ужасно. Но через пол года наши род. Опять собрались у нас дома. Он тоже пришел. После этого лета я уже ни на что не надеялась...но он! После нашей болтавни он стал заигрывать (к этому времени я уже ОЧЕНЬ СИЛЬНО любила его, ТАК СИЛЬНО! Потом он стал забирать мою подушку, целовал, потом мы лежали обнявшись...это был самый лучшей момент моей жизни...долго лежали. Недавно я узнала, что этим летом мы опять едим на одну смену и очень сильно испугалась, потому что еще раз я этого не вынесу...потом моя подружка призналась, что писала ему в вк, она спросила: Тебе нравится *** ? Но он написал: "Нет, мы только друзья." КАК ЭТО ПОНИМАТЬ...Я УМИРАЮ...КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. НЕУЖЕЛИ ОН ПРАВДА ОТНОСИТСЯ КО МНЕ КАК К ДРУГУ, пожалуйста, подскажите что мне делать, я вся измучена...(девчонки подумвли что он бабник, но я всегда замечала, что ко мне он относится с большим уважением, чем к другим. Он может играть с ними как с шлюшками, но со мной он так не поступает

Добрый  день, Люся! Умирать ни в коем случае не надо! Ни из-за кого! То, что Вы испытываете к данному мальчику, называется первой детской любовью. Вам кажется, что это навсегда, что Вы его никогда не разлюбите. Но это совсем не так. Через это проходили все взрослые. Вы сейчас приобретаете опыт, как можно и нужно любить в будущем. А вот гадать, как он к Вам относится не нужно, лучше всего прямо спросить его об этом. Можно сказать про то, что сказала подружка. И спросить: "Только скажи честно, это правда? Я для тебя просто друг?" И будьте готовы к любому ответу. Знайте одно: другой человек вовсе не обязан относиться к Вам так, как Вы к нему. Ваше чувство - это только Ваше чувство, и он за него не в ответе. Возможно, он вообще не умеет испытывать это чувство так же, как Вы. Ведь все люди разные. Тем, более, это другой пол, а у них даже мозг устроен по-другому. Всего Вам доброго и самого хорошего в жизни!

С уважением психолог Созончук