Не могу выбрать

Ира 22.05.2013

Здравствуйте.моя проблема в том,что я не могу выбрать из двух парней.С Петром я встречаюсь уже год,но тут появился Андрей,который мне понравился.Мне с ним хорошо,он веселый.Но я не могу выбрать одно из них.Что если я брошу Петра,то не найду никого лучше,вдруг я его не забуду.Что делать?Мне 16 лет.

Несвитский Антон Михайлович

Ира, мысли "а вдруг" ни к чему не приведут. Что вы знаете о будущем? Ничего. Как вы можете предполагать, что вы забудете, а что - нет? И будет ли в вашей жизни кто-то еще? И кто сказал, что именно сейчас (в 16-то лет) вы должны выбирать навсегда?

Подумайте о выборе, и о том, как его делать: http://psyhelp24.ru/choice/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург