Любовный треугольник

Елена 07.11.2010

Здравствуйте!Я люблю женатого мужчину уже 9 лет и он меня. Жена верующая Протестантка.Больной ребёнок-девочка 14лет. Мой Вова говорит что не может бросить дочь. А я думаю все же из-за жены. Он говорит что секса нет.скандалов нет как бросить за что ведь она хорошая и он любит и её и меня. Она знает я думаю потому что мы не скрываемся и везде вместе,а город маленький меня называют женой все Она делает вид что не знает Мы с ней знакомы Она тянеться ко мне как к подруге а я так уже не могу жить во лжи. Как Что посоветуете? мы пытались расстаться,но не можем и 2часов друг без друга,инициатор всегда я Нам всем троим от 32до 37 лет

Здравствуйте, Елена!

У Вас  хороший  большой город - Миасс. В Вашей  ситуации все  внимание  сосредоточено на  мужчине - у него  две жены,  обе ему нравятся, он находится в центре  внимания, наслаждается  вниманием  двух  прекрасных спутниц жизни и ему не хочется  ничего менять.

 Вы  пишите, что инициатором расставаний  выступаете Вы, насколько я  понял, значит Вас  что то не устраивает в Ваших таких отношениях.

Попробуйте семи себе ответить на вопрос - что не устраивает в такой жизни втроем. Его жена не  скандалит, он Вас любит - живите втроем. Почему Вы  ругаетесь,  выясняете  отношения - и когда  будет ясно из-за чего ругаетесь - поговорите с  Вашим мужчиной, поставте перед ним выбор, который вы  хотите  получить. Но и со своей  стороны  стойте на своем решении, которое хотите получить.

А то получается  - его это устраивает, жену его тоже, а вас нет - вот в  таком конфликте могут проявиться его  чувства  в истинном виде. Готов ли он пойти на  какие то решения  ради Вас?

Желаю Вам удачи.   При вопросах - пишите