Не могу начать новые отношения, отвращение ко всем

Ольга 20.05.2013

Встречалась 2 года с парнем.Отношения были довольно таки серьезные...Ругались,бил меня,оскорблял,изменял...Его самая большая негативная сторона- алкоголь.Расстались год назад.Кажется сколько времени прошло,а все равно не могу забыть,не могу начать новые отношения:просто их отвергаю.Стала домоседкой. Хотя сама знаю,что он пьет по страшному и гуляет. Помогите пожалуйста!Что делать?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Ольга, похоже вы не можете начать новые отношения, потому что до сих пор эмоционально, психологически не завершили старые.... Хоть и расстались год назад... Что делать? Приходить на личную консультацию, чтоб разобраться что же вас так "держит" в прошлых отношениях, что мешает посмотреть вперед....

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

... все равно не могу забыть..

Возможно, Вы в сети любовной зависимости, Ольга. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск