Бабушка сходит с ума

Александр 20.05.2013

Помогите бабушка сходит с ума орет на меня мать мою девушку рассказывает какие то небылицы что мы у нее воруем и прослушивает несет бред всячески пакастит докапывается до моих друзей сегодня вот выдала что якобы моя девушка приехала от куда то сюда жить в питер бла бла а девушка как и я в питере родилась конца и края этому нет и сил тоже я это еще нормально переношу а девушка плачет боюсь что у нее нервный срыв будет ПОМГИТЕ!!!!

Александр, чтобы привести бабушку в норму, надо обратиться для начала к терапевту. Он должен поставить первичный диагноз и порекомендовать, к какому специалисту нужно обращаться: невролог, психиатр или геронтолог (это врач, который занимается пожилыми людьми). Если назначить грамотное лечение, бабушка, возможно, еще придет в себя и не будет доставлять вам столько беспокойства.

Макарова Юлия Аркадьевна, психолог Санкт-Петербург