Добрый день,очень надеюсь на вашу помощь.Я замужем 2 года,у меня прекрасный муж,о таком только мечтать можно.Он терпеливый,понимающий,всегда поговорит со мной на любые темы,которые меня волнуют.Мы реализуем наши планы на будущее,вместе мечтаем,и вместе учимся чему то новому.Но я потихоньку сама разрушаю наши отношения,своим не доверием и ревностью..на любую смс,на соц. сети и часто мне кажется что я не такая женственная,сексуальна и мудрая..именно такая женщина ему и нужна.Мы часто говорим на эту тему,и ему больно что я его вечно подозреваю на пустом месте.
До этого у меня были отношение 10 лет,я обманывала и изменяла,от чего до сих пор очень больно.Мне кажется что теперь он расплачивается за мои ошибки,чего совсем не заслуживает.Я читаю много психологических книг,они меня вдохновляют,и я конечно вместе с ними и меняюсь,мудрею.Но эта ревнось и контроль!Мне от них ни как не избавиться.Иногда так плохо,что кажеться легче просто все разрушить.Как найти от куда ноги ростут у этой проблемы?
Спасибо!