устала от непонятных любовных отношений,хочу ясности

Ольга 19.05.2013

Здравствуйте!Меня зовут Ольга. очень прошу помочь разобраться в ситуации.Мне 37 лет.Полтора года встречаюсь с мужчиной ,он старше на 22года(предприниматель-ученый).Но духом близки и есть чувства. Первым делом при знакомстве он предложил мне поездку в Европу.Я по началу не соглашалась, да и тем более,мужчинам перестала совсем верить.Его предложение принимала в шутку,хотя как оказалось он не шутил.Поезкой я осталась не довольна,т.к. там он мог проявлять мгновенную симпатию ,например,к девушке-гиду.Мог отойти от меня,сесть к ней в машину и болтать,несмотря на ее нежелание...Причем но в этом не видит ничего странного.После поездки я не желала с ним общаться.Потом он стал звонить,говорить,что его тянет ко мне,извинялся за поведение в поездке..мал-по малу,время от времени мог купить недорогие подарки-сапоги за 3т.р.,недорогой сарафан.Решила попробовать продолжить,были вновь поездки с повторяющимисяслучаями заглядывания на др.девушек.и заискиванием.Он поясняет что это его стить общения-невинный.

Однажды я осталась без жилья.Он предложил снять мне квартиру,хотя я могла пойти в свою секционку,необльшую,но мою.Сейчас решил снять квартиру побольше-3комн,якобы хочет жениться на мне и родить ребенка.Караулит меня,ему надо знать постоянно-где я нахожусь.имеет доступ к почте моей и читает,проверяет телефон сотовый тайно,следит за одноклассниками... Я уже стала затворницей.Мало общаюсь с подругами даже.Живыми деньгами он мне не дает..Даже в критической ситуации(я была без работы 2мес.)дал немного денег,когда у мнея уже просто не было настроения.Как быть с ним,если он сейчас не дает денег, и видимо страхуется, не доверяет.Хотя причин нет для этого-заверяю.Еще он живет пока с женой,говоря что дома всегда истерики,она гов.что он плохой и все должен и должен.1 раз он ушел ко мне,но когла пошел за вещами домой,с его слов жена схватила его за колени и упрашивала остаться.Он не выдержал -вернулся,сказав ей,что уйдет все-равно.Еще говорит,что она глав.бух у него, и все имущество на ней...и он может много потерять.И хочет начать заново все со мной.Там живет ,ко мне ходит,но часто...иногда ночует.

Открыл фирму,где я должна быть директором и уступил долю 20 процент .Уговорил взять кредит на машину )рекомендовал новую-650 000 руб)-обещал помощь-дать 250 т.р.,дал 100т.р.Теперь у меня кредит 12100 в мес(зарплата 20т.р.).,продукты в основном беру я,он редко..и не дает мне денег вообще...боится или что?..Еще хочет чтобы я оформила ипотеку на себя, а он якобы поручителем-обещает платить..а как верить????Помогите разобраться..я в депрессии---уйдет он из семьи или нет, будет он со мной или нет..и что вообще все это? его Эго видимо?

добавлю,до встречи с ним я перетерпела 2 сильных стресса:бывший муж(который избивал меня) забрал вне закона дочь-10 лет назад, и одновременно я потеряла маму.Т.е. два самых близких человека.Большеу меня нет никого..Так же был другой мужчина,который врал,что он не женат, у меня были чувства сильные к нему.Когла узнала-был шок,стресс и я его бросила.Он забрал полтора года...

Теперь боюсь-что будет здесь-видимо вранье очередное??помогите!!Чего он хочет?Душа рвется на части..Пробовала ему пояснить-он злится.К тому же как-то сказал-а почему ты одна??на чтор я ему-а что же ты со мной делаешь тогда,раз я плоха и не годна.Может он придумал эту любовь, и ею довольстуется..?

.О себе-как говорят со стороны-красивая ,эфффектная,имею 2 высш.образования, музыкальное образование, знаю англ язык хорошо,поэтому ему помогаю в работе,вожу авто,вяжу,шью,готовлю хорошо,работаю в банке и еще теперь на второй работе ним...не наглая, деликатная..но устала,что этим пользуются,пользуюмя готовностью прийти на помощь..я устала..хочу женского частья ,спокойствия, чтобы был надежный и мой человечек рядом...

Здравствуйте,Ольга.К сожалению,сегодня у Вас каша в голове.Когда Вы ищите человечка,чтобы был рядом.и выбираете тип мужчины.которы то и дело Вас обманывает и медленно подчиняет себе,Вы делаете ровно все наоборот.Он вгоняет Вас в зависимость.Если возьмете ипотеку,-то станете рабыней.Уже навсегда.Вы ему нужны-так как очень пристижны для него.вероятно,его жена-эгоистка.От нее он слышит только плохое.а Вы-женщина подарок.При этом молоды и доверчивы.Он хорошо смотрится на Вашем фоне.Вас можно показывать.И Вас можно побеждать.В этом Ваша ценность для него.Вскоре Вы окажетесь в полной изоляции благодаря его ревности и и внутреннему безразличию в Вашей внутренней жизни.Покупка дорогой машины-тот же признак,чтобы Вы его украшали.Машина дешевле его бы унижала.деньги он Вам давать не будет,так как изначально не доверяет женщинам и внутри-очень агрессивен к ним.Чтобы Вам найти свой путь в жизни-Вам нужно избавиться от ложного чувства вины.которое заставляет Вас быть пластилином и спасать других.Через таких женщин переступают,попользовавшись.Избавиться от вины можно только в тандеме с психологом.И даже так это будет не быстро.Велика привычка.Но,Вы сможете научиться жить в согласии с собой.И тогда откроются перспективы иметь своего человечка.Сегодня Вами просто  пользуются.Если будет желание-обращайтесь.Я с этим работаю.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Помогаю разобраться в ситуации:

Вы - любовница. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. На небольшом содержании (ну очень небольшом).

Если будут еще вопросы - обращайтесь.

Работаю по скайпу.

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы