Много мужских гормонов у женщины

Роза 18.05.2013

Муж устал от меня, т.к. Я слишком самостоятельная, и решил развестись со мной. Мне сказали что у меня мужских гормонов больше чем женских. Можно ли сознательно стать слабой женщиной,которую хочет видеть во мне муж? Или же то что дано природой не изменить?

Роза, можно. Думаю, ситуацию надо решать срочно, если желаете, запишитесь ко мне на индивидуальную консультацию лично или по скайпу. Можно записаться на тренинг взаимоотношений между мужчиной и женщиной, запись на тренинг уже началась, занятия начнутся по мере набора группы.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау